ФОТОЭФФЕКТЫ ОНЛАЙН
ЭТИКЕТКИ НА БУТЫЛКИ
ОБЛОЖКИ ДЛЯ ДВД
КАЛЕНДАРИ ОНЛАЙН
ВСТАВИТЬ ФОТО В РАМКУ
Уважаемые пользователи сервиса.
Добавлена возможность делать ваши фотографии черно-белыми, под негатив, и основные цвета.
Это удобно для некоторых фотоэффектов а так же многие спрашивали про такую возможность.
И рад сообщить что началась работа по написанию скрипта для возможности накладывать текст на готовые Ваши фотографии.
На этом не всё, много добавится возможностей сделать фаши фотографии наиболее привлекательными.
Спасибо всем кто помогает развиваться сервису делая обзоры в дневниках, блогах на форумах.
Сделать ваши фотографии черно-белыми, под негатив, и основные цвета
С Уважением Администрация.
Теги: сделать черно белое фото , сделать фото черно белым , сделать фото чёрно белым , сделать фото черно белой , сделать фото черно белым онлайн , сделать фото черно белой онлайн , сделать черно белое фото онлайн , сделать черно белое фото фотошоп , фотошоп сделать фо
Поделиться с друзьями в соцсети и закладки:
Комментарии (12) Распечатать
Комментарий добавлен: 21 марта 2010 16:42
Молодцы! Очень понравилось! Спасибо большое! Удачи Вам!
Комментарий добавлен: 22 марта 2010 22:27
Пожалуйста, приходите ещё и делайте фотоэффекты печатайте и удивляйте знакомых.
гость
Комментарий добавлен: 23 марта 2010 07:08
Комментарий добавлен: 24 марта 2010 02:02
Очень классно!Очень удобно!Спасибо большое!!!Удачи Вам в работе!!!
Комментарий добавлен: 24 марта 2010 15:08
Спасибо вам большое за такой классный сервис,успехов вам в дальнейшей работе.
Надежда
Комментарий добавлен: 25 марта 2010 22:00
большое спасибо! Первый раз работаю с фото, благодаря Вашим подсказкам быстро научилась. Очень удобная система.
ольга
Комментарий добавлен: 26 марта 2010 23:32
Спасибо,вы самый удобный сайт,добавьте ещё что ни будь интересное.
Комментарий добавлен: 27 марта 2010 12:26
ольга , Уже подходит возможность наложения текста, со дня на день будем уже тестировать.
Комментарий добавлен: 31 марта 2010 06:50
Молодцы! Очень понравилось! Спасибо большое! Удачи Вам!
Хотелось бы еще что бы вы добавили формы и одежды.
Комментарий добавлен: 4 апреля 2010 14:26
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВЕР!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!УДАЧИ ВАМ!! ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Обязательно добавлю, только вот с текстом разберёмся.
Татьяна
Комментарий добавлен: 4 апреля 2010 19:21
Очень нравится!Прекрасный Сервер!Удобно,красиво,разнообразно!Только не поняла с аватарками.Мало,что изменилось после обработки.Просто добавляется внизу картинка.Хотелось бы что-нибудь изменять в самой фотографии.
Комментарий добавлен: 4 апреля 2010 20:51
Татьяна , Это не фотошоп онлайн, и изменить нельзя...кроме как делать фотоэффекты. Сделать чёрно белой, наложить текст на фото. Скоро это будет доступно и без эффектов, просто для фотографий.